Форум=Дислокация=: chevrolet colorado rally concept - Форум=Дислокация=

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

chevrolet colorado rally concept

#1 Пользователь офлайн   Варяг 

  • Организатор
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: ORG
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • ГородМосква, САО, Коптево

Отправлено 22 Июнь 2011 - 18:50

Изображение

General Motors продолжает нагнетать интригу вокруг нового Chevrolet Colorado. На международном моторшоу в Буэнос-Айресе публике представили очередной прототип Chevrolet Colorado Rally Concept. В отличие от весеннего концепта Chevrolet Colorado Show Truck, внешний вид Rally Concept гораздо ближе к серийной модели.

Само название прототипа подчёркивает его внедорожную ориентацию. Для успешного покорения бездорожья Colorado Rally Concept оснащён полноприводной трансмиссией, длинноходной регулируемой подвеской, конструктивно схожей с подвеской другого внедорожного концепта General Motors – GMC Sierra All-Terrain HD, и обут в «злые» шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A размера 305/60R18. В зависимости от дорожной обстановки водитель может изменять настройки подвески и давление в шинах, не выходя из машины, с помощью переключателей на центральной консоли. Месить грязь помогает новый четырёхцилиндровый дизель GM объёмом 2,8 литра. Ну а если Rally Concept всё-таки «засядет» в трясине, на помощь придут интегрированные в бампера лебёдки.

В салоне о «раллийности» нового Colorado напоминают гоночные кресла с пятиточечными ремнями безопасности, пульт управления подвеской и навигационная система.

Согласно информации сайта pickuptrucks.com, серийное производство новинки должно начаться в октябре этого года в Тайланде. Выпуск американской версии Chevrolet Colorado нового поколения и его близнеца GMC Canyon начнётся ближе к июлю 2014 года.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей