Форум=Дислокация=: Список Заявившихся Экипажей - Форум=Дислокация=

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Список Заявившихся Экипажей

#1 Пользователь офлайн   Варяг 

  • Организатор
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: ORG
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 13 февраля 11
  • ГородМосква, САО, Коптево

Отправлено 20 февраля 2011 - 21:33

Уважаемые участники соревнования "Дислокация.Весна 2011",
в данной теме представлен список с предварительным разделением на категории экипажей, приславших заполненную заявку на участие.
Если вы отсылали нам заполненную заявку, но не видите здесь своей фамилии - просьба связаться с нами.
Список будет обновляться по мере поступления заявок.

Стандарт
1. Аборин Павел (Aberdeen) / Чернышков Алексей (Микроб), SsangYong Kyron II, 30АТ, KyroЛесы, (зарезервирован №7)
2. Базанов Денис (Лесник) / Гусев Виктор (Vik) , Нива 21213 , 28AT, клуб "Леший", (зарезервирован №100)
3. Иванов Юрий / Букичев Никита, УАЗ 469, 30(если МТ то Туризм), Лотошинские броды
4. Колюбаев Алексей (Goby) / Беляков Владимир, GW Safe, 31(если МТ то Туризм), auto.ru -china, (зарезервирован №70)
5. Ерофеев Александр (Ерофей) / ???, SsangYong Kyron, 30АТ, KyroЛесы, (зарезервирован №23)
6. Бузин Кирилл (КаПАЛЫЧ) / Родионов Александр (АсРод), Mitsubishi L200, 31АТ, pickupclub.ru, (зарезервирован №107)
7. Сумров Борис (Отличник) / Сумрова Александра, Nissan NP300, 30АТ, Pickupclub, (зарезервирован №19)
8. Шейкин Андрей (Панама) / Карасев Александр (Алексашка), SsangYong Kyron, 31АТ, KyroЛесы, (зарезервирован №88)
9. Щедрин Сергей (Carmadon) / ???, Иж Ода, 26МТ (на решение тех. комиссара), iz.2126.ru
10. Левицкий Эдуард (Колючий) / ???, SsangYong Kyron, 30АТ, KyroЛесы, (зарезервирован №11)
11. Горюнова Антонина (Сестра) / ???, Mitsubishi Pajero II, 31АТ, Солнечногорский ORC, (зарезервирован №1)
12. Зеленский Владимир (КиКиМры) / Пучков Сергей, УАЗ 469, 30АТ
13. Филичкин Дмитрий / ???, УАЗ Патриот, 30АТ, (зарезервирован №34)
14. Титов Алексей (УРАГАН) / Калинин Иван, ВАЗ 21213, 29АТ, Лебёдушка, (зарезервирован №5)
15. Газиев Аркадий (G-Ark) / Рыбьяков Илья, Mitsubishi L200, 31АТ, Pickupclub


Туризм
1. Булавин Игорь (Biv67) / Булавина Елена, Mitsubishi L200, 33MT, без лебедки , Pickupclub, (зарезервирован №67)
2. Литвинович Леонид (Сквиркл) / Кочергин Никита (InterNick) , MITSUBISHI L200 , 33MT, без лебедки , Pickupclub, (зарезервирован №44)
3. Санина Елена (Im_loco) / Герман Наталия (German N) Mitsubishi Montero Sport, 33MT, Pajero 4x4 Off-Road Club, (зарезервирован №45)
4. Гликман Наталья (Блондинка) / ???, Mitsubishi Pajero II, 33MT, лебедка опечатывается или Про-Туризм, "Экстремалы", (зарезервирован №13)
5. Коробейников Сергей (miniserega) / Краснова Светлана, УАЗ Патриот, 33MT, лебедка опечатывается или Про-Туризм
6. Муравьев Алексей (Алексей М.) / Жевнова Елена, LR Defender 110, 32MT, лебедка опечатывается или Про-Туризм, (зарезервирован №8)
7. Скородумов Денис (ВАСЯ) / Скородумов Олег, Mitsubishi L200, 33 MT, лебедка опечатывается или Про-Туризм, Солнечногорский ORC, (зарезервирован №75)
8. Никитин Алексей (Crazy Mud) / Домашов Николай (Domashovnikolay), Mitsubishi L200, 32 MT, Солнечногорский ORC, (зарезервирован №95)
9. Подошевкин Николай (HOG) / Подошевкина Инна (Tajga), MITSUBISHI L200 , 33MT, без лебедки , Pickupclub, (зарезервирован №111)
10. Веселов Виталий (super vit) / ???, MITSUBISHI L200 , 32MT, без лебедки, Pickupclub, (зарезервирован №74)
11. Грязюк Александр (GRALIVAN) / Грузинов Сергей (Maroz), УАЗ 315195, 30MT, без лебедки , Pickupclub, (зарезервирован №17)
12. Хасанов Альмир (Tolstiy) / Печурко Даниил (Guarda) , Ford Ranger, 33MT, лебедка опечатывается или Про-Туризм, Pickupclub, (зарезервирован №101)
13. Сорокин Владимир (WWS) / Петров Павел, УАЗ Патриот, 33MT, без лебедки, (зарезервирован №40)
14. Аралкин Максим (Сеня) / Аралкина Ольга, KIA Sportage, 31МТ, без лебедки, sportage-club, (зарезервирован №103)
15. Макаренко Максим (Faust) / ???, MITSUBISHI L200 , 29АT, лебедка опечатывается или Про-Туризм, (зарезервирован №4)
16. Иванов Дмитрий (Hunter) / Буторина Анна (Armature), ВАЗ 21213, 29МT, без лебедки, (зарезервирован №68)
17. Жмурин Денис (Полтос) / Ширяев Алексей (Лёлик), Mazda BT-50, 33MT, без лебедки, Pickupclub, (зарезервирован №50)
18. Царев Александр (Rikky) / Царева Наталья (Draupady), УАЗ 3153, 31АT, без лебедки, (зарезервирован №53)
19. Андрофиков Олег (OlegaZ) / Андрофиков Василий (Androf), УАЗ 31514, 33MT, без лебедки, Лотошинские броды,(зарезервирован №98)
20. Соколов Влад (Malayman) / Пантелеев Евгений (P77) , MITSUBISHI L200 , 32MT, без лебедки , Pickupclub
21. Ушакова Наталья (PATRIOTK@) / Ушаков Леонид (LION-75), УАЗ Патриот, 33MТ, лебедка опечатывается или Про-Туризм
22. Морозов Игорь (Gagarik) / Гаверов Евгений (Shutt),Hyundai Galloper 2, 31МТ, без лебедки, Galloper.ru
23. Тарасов Александр (ТАРАС) / Тарасова Анастасия (Аська),УАЗ 31514, 31МТ, без лебедки, Уазбука, (зарезервирован №30)
24. Сиванёв Илья (Phobos) / Сиванёв Кирилл (Deimos), Mercedes-Benz, 31МТ, без лебедки, sportage-club
25. Шурцев Владимир / Шурцева Оксана, УАЗ 31512, 30АТ, без лебедки, порталы
26. Волков Константин (Mr. Joker) / Крепышева Ольга (Miss Joker), Bertone Freeclimber, 33MT, лебедка опечатывается или Про-Туризм, JokerFest, (зарезервирован №127)
27. Лещенко Евгений / ???, УАЗ 469, 33МТ, без лебедки, Дмитров 4х4, (зарезервирован №66)
28. Белоглазов Константин (Kastet17) / Конышев Олег, Hyundai Galloper 1, 33МТ, лебедка опечатывается или Про-Туризм, Galloper.ru, (зарезервирован №122)
29. Пискарь Юрий / ???, ВАЗ 21213, 29MT, лебедка опечатывается или Про-Туризм
30. Рябов Максим (Bugus) / Евсеев Владимир (зЕВС), Jeep Wrangler, 33MT, без лебедки , 4x4Typ, (зарезервирован №87)
31. Гохман Альберт / ???, Nissan Patrol, 33МТ, лебедка опечатывается или Про-Туризм
32. Нефедов Алексей / Тиженков Эдуард, УАЗ 31514, 32МТ, без лебедки, 4х4Профи


Про-туризм
1. Подсухин Виктор (Мухомор) / ???, УАЗ 3151, 33МТ, лебедка, порталы, Лотошинские броды
2. Попов Александр (PASSJM) / Вагапов Максим Уаз 31512, 34MT, лебедка, (зарезервирован №56)
3. Борисов Михаил / Щербинин Станислав, УАЗ 31512, 31MT, лебедка, (зарезервирован №16)
4. Зиновкин Николай / Афанасьев Максим, УАЗ 469, 33МТ, лебедка, (зарезервирован №123)
5. Андрианов Дмитрий (sekoy) / Герасимов Андрей (Танкист), УАЗ 31512, 33 MT, лебедка, Солнечногорский ORC, (зарезервирован №84)
6. Лобов Александр (BFGoodrich) / ???, Suzuki SJ413, 33МТ, лебедка, sportage-samurai-club
7. Чириков Федор (ДяДя ФеДоР) / Румянцев Кирилл (Кирюха), LR Defender 110, 35МТ, лебедка, LR-club.ru, (зарезервирован №76)
8. Баранцев Алексей / ???, ВАЗ 21213, 32МТ, лебедка
9. Якунин Денис / Андросов Александр, УАЗ Хантер, 33МТ, лебедка, НТК, (зарезервирован №33)
10. Худов Николай (XuK) / Уваров Игорь (Ygors), УАЗ 469, 33МТ, лебедка, порталы
11. Чистохвалов Константин / Антонов Павел, УАЗ 469, 33МТ, лебедка, порталы
12. Молчанов Михаил / Бардашов Дмитрий, УАЗ, 33МТ, лебедка
13. Изотов Игорь / Изотов Никита, Suzuki Samurai, 33МТ, лебедка, Лотошинские броды
14. Тимошенко Михаил (mishi) / Филиппов Дмитрий, УАЗ 3151, 33МТ, лебедка, порталы
15. Филиппов Илья / Филиппова Екатерина, УАЗ 31514, 33МТ, лебедка, порталы
16. Зивик Данила (ZiDan) / Артемьев Артем (КЭП), ВАЗ 21213, 29МТ, лебедка
17. Сабуров Евгений / Цветкова Дарья, УАЗ 31514, 32МТ, лебедка, (зарезервирован №59)
18. Блинов Саня / Клочкова Ульяна, УАЗ 469, 33МТ, лебедка, "ТракТорисТы"
19. Блинов Дима / ???, Suzuki Vitara, 33МТ, лебедка, "ТракТорисТы"
20. Егоров Дмитрий / Кузнецов Дмитрий, УАЗ 469, 32МТ, лебедка
21. Федулин Александр / Белов Евгений, LR Defender, 33МТ, лебедка, Лотошинские броды
22. Александрова Елена / Кукарская Оксана, Mitsubishi Pajero 2, 33МТ, лебедка, СТК Дислокация
23. Иванов Юрий / Сочанюк Михаил, УАЗ 2206, 32МТ, лебедка
24. Мартынов Сергей / Поляков Андрей, TLC72, 33МТ, лебедка
25. Левинтан Марк (Олигарх) / Стома Анна (Вишенка), Mitsubishi Pajero II, 33МТ, лебедка, (зарезервирован №33)


Подготовленные
1. Севастьянов Владислав (Капитан_Немо) / Пинус Инна (Штурман_Дори) , УАЗ 31514, 35MT, лебедка, порталы, Pajero 4x4 Off-Road Club, (зарезервирован №29)
2. Петров Игорь (Игорян) / Захаров Александр (s_black), Jeep СУНДУК 37МТ, лебедка, (зарезервирован №27)
3. Зелов Юрий (tapik) / Ковалева Елена, УАЗ 469, 35MT, лебедка, порталы, Дмитров 4х4, (зарезервирован №60)
4. Трофимов Владимир (Вован) / ???, УАЗ 469, 35МТ, лебедка, порталы, (зарезервирован №15)
5. Скляревский Юрий (Инженер) / Скляревская Наталья (Миссис Инженер), Mitsubishi Pajero-1, 36МТ, лебедка, pajero4x4.ru
6. Чижов Сергей (ЗаРодину) / Мищенков Сергей (BiGrey), УАЗ, 35MT, лебедка, порталы, Дмитров 4х4
7. Бомотов Денис / ???, Nissan Terano, 35МТ, лебедка, Волоколамская квадродружина
8. Пашкин Алексей (Алексей Montero) / Остапович Наталья (Наталья Montero), Mitsibishi PAJERO SPORT, 36МТ, лебедка, Pajero4x4
9. Белов Александр / Краснов Михаил TOYOTA LAND CRUISER 70, 36MT, лебедка
10. Стрелков Олег (Vzhik) / Маменкин Олег, УАЗ 3151, 35АT, лебедка, (зарезервирован №71)
11. Морозова Майя (Maja) / Жан Ростислав (Blackcat`enok), TLC 72, 35MT, лебедка, Pickupclub
12. Маматов Игорь (Игорь438) / Вайчулис Ирина (Дождинка), Hyundai Galloper 2, 36MT, лебедка, Galloper.ru, (зарезервирован №3)
13. Кныш Виталий (Vitalson) / Слободянюк Андрей (Андромедыч), УАЗ 31514, 35MT, лебедка, порталы, СТК Компас 4х4
14. Пашкин Иван (Pashtet-72) / Докучаев Александр, УАЗ 3151, 35MT, лебедка, порталы
15. Попов Александр / Демидов Борис, УАЗ 31519, 34MT, лебедка, порталы
16. Военный Александр (Гражданский) / Тюпикова Ксения, УАЗ 31514, 36МТ, лебедка
17. Симаков Юрий / Симаков Юрий, УАЗ 31519, 35МТ, лебедка, порталы
18. Бубнов Петр / Иванов Константин, TCL 70, 36МТ, лебедка
19. Карунин Максим / Яйлоян Артем, ГАЗ 69, 35МТ, лебедка, порталы
20. Соловьев Роман / Зинцов Денис, УАЗ 31514, 33МТ, лебедка


Монстры
1. Белочкин Павел / Журков Евгений, ГАЗ 69, 36МТ, лебедка, порталы, offroadplanet.ru, (зарезервирован №69)
2. Ясеновский Андрей (Kompas) / Ткаченко Антон, Уаз 315143, 37МТ, лебедка, порталы, ТДК Лебедушка
3. Юсупов Александр (Толстый) / Никонов Андрей, УАЗ ЗЁБРА, 38MT, лебедка, порталы, (зарезервирован №38)
4. Успенский Николай / Корпов Денис, УАЗ 469, 37MT, лебедка, порталы, (зарезервирован №37)
5. Горбунов Аркадий / Горбунова Анастасия, TLC 71, 37MT, лебедка, порталы, Дмитров 4х4, (зарезервирован №90)
6. Шванской Ян (Китаевед) / Широнин Александр (МелкийДебошир), 38,5MT, лебедка, порталы, Дмитров 4х4, (зарезервирован №89)
7. Зацепин Виктор / Селифонов Алексей, УАЗ 3151, 35МТ, лебедка, порталы, Нагорновский трофи клуб
8. Журавлев Максим (Отчаянный) / Парфенов Андрей (Пожарник), 36MT, лебедка, порталы, Дмитров 4х4, (зарезервирован №99)
9. Колембет Александр (Alex71) / Фадеев Дмитрий, УАЗ 31514, 37MT, лебедка, порталы
10. Першин Дмитрий (PERSI) / Савельев Дмитрий, УАЗ, 38МТ, лебедка, порталы, (зарезервирован №111)
11. Игнатьев Максим / Вихарев Алексей, УАЗ 469, 36МТ, лебедка, порталы
12. Карпов Жека / Юров Дима, Samurai, 38МТ, лебедка, порталы, "ТракТорисТы"
13. Смирнов Денис / ???, УАЗ 469, 36МТ, лебедка, порталы, Дмитров 4х4
14. Коробейников Дмитрий / Савинкин Денис, УАЗ 31519, 37МТ, лебедка, порталы
15. Овсянников Павел / ???, УАЗ 469, 37МТ, лебедка, порталы, Дмитров 4х4
16. Шатова Светлана (Shatik) / Семенов Евгений (Женек), 39МТ, лебедка, порталы


ATV
1. Куликов Евгений (Женька), Yamaha Grizzly 660 / Гумен Михаил (Михаил), BRP XMR, "Экстремалы", (зарезервированы №9 №10)
2. Лимасов Сергей (SLiM), Polaris Sportsman 800 / Кудряшов Сергей (Serega 76), Polaris Sportsman 800, (зарезервированы №133 №144)
3. Лепехов Николай (Николай338), Polaris Sportsman 800 / Соловьев Валерий (Масленица), BRP Renegade 800, (зарезервированы №166 №155)
4. Рудась Алексей, Yamaha Grizzly 700 / Корякин Сергей, Yamaha Grizzly 700
5. Хамидуллин Руслан (Iazon79), Yamaha Grizzly 660 / Тимошин Кирилл (ТКВ), Yamaha Grizzly 700, (зарезервированы №79 №77)
6. Ступников Алексей (spirtuss), Suzuki KingQuad 750 / Жаров Никита (Sporty), Yamaha Grizzly 700, ATVCLUB
7. Бакушин Константин (Автодоктор), BRP 650 / Тимонин Андрей (Андрей тим), BRP 650, ATVCLUB
8. Егоров Константин, BRP XMR / Васильев Сергей, BRP XMR, Квадроклуб "Вязьма"
9. Лившиц Александр, BRP XMR / Лившиц Антон (Антошка 13), Suzuki KingQuad 750, "Офицерское собрание", (зарезервированы №167 №168)
10. Тягунов Иван (IvanAT), BRP XMR / Косточка Максим (BigMac), BRP XMR
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...

#2 Пользователь офлайн   Варяг 

  • Организатор
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: ORG
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 13 февраля 11
  • ГородМосква, САО, Коптево

Отправлено 03 мая 2011 - 15:00

Обработал все заявки которые были на сегодняшний день (3.05.2011).
Проверяйте, в т.ч. кто просил бронировать номера.
Если не видите себя в списках или есть замечания пишите на org"dislocation.su.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей