Форум=Дислокация=: Отчет - Форум=Дислокация=

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отчет

#1 Пользователь офлайн   Igor.O 

  • Организатор
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 878
  • Регистрация: 13 Февраль 11

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:43

Отчет Дена о проделанной поездке :)
Бороться и искать, найти и перепрятать...
Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Изображение

#2 Пользователь офлайн   Denis 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Регистрация: 13 Май 13

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 15:38

Ну что? Погнали?)) Дублирую отчет с ЖЖ) А то Гарик вечно на меня ворчит, что я в ЖЖ пишу про наши похождения, а на Дислоке нет)))

Долго думал на предмет того, что бы написать. Сначала хотел разбить отчет на несколько частей и все такое. Но потом, подумав, вспомнив, понял, что писать конкретно о Тбилиси, или Батуми, или Сигнахи например, я не имею права. Ибо во всех этих городах я бывал всего день от силы. А в некоторых и вовсе пол дня. Ну что я могу написать? Поэтому будет исключительно фото отчет с пояснениями и привязкой к месту.

Дорога до Грузии, как правило, занимает два дня. У нас это было так. Москва - Ростов-на-Дону. Ростов-на-Дону - Тбилиси. Про дорогу рассказывать смысла нет, да и фоток с дороги тоже нет, рулил. Хотя про дорогу скажу лишь одно, в пользу тем, кто собирается. Отрезок Ростов-на-Дону - Верхний Ларс (граница с Грузией) надо проехать максимально аккуратно и без нарушений ПДД. В Осетии и Кабардино-Балкарии очень много нарядов ДПС и камер. И все хотят блюсти закон :)/>/>

И так, преодолев все трудности и невзгоды дороги мы попадаем в Верхний Ларс - это последний населенный пункт в России. Дальше граница.

Изображение
Фото сделано с телефона, так что сори за качество и все такое. Граница все таки)

Туда мы проехали достаточно легко. С нашей стороны был небольшой хвост. Осмотрели машины, поставили штампы в паспорта (паспорта загран. если что) и мы покатили в сторону принимающей стороны. Там вообще все просто. Грузинская граница проходится по отдельности, мальчики на лево, девочки на пра машины с водителями вместе а пассажиры отдельно. Как у пассажиров не знаю, но на машине все выглядит как в Макдональдсе. Только бургеры нельзя заказать. Подъезжаешь к окошку и не выходя из машины протягиваешь документы (паспорт, СТС и водительское). В окошке ставят штамп в паспорт, возвращают все обратно и все, вы на территории Грузии.

Изображение
Это наша первая остановка в Степанцминде. Церковь Гергети. Скажу сразу, так мы к ней и не поднялись(((

Изображение

Тут мы перекусили и уже без остановок поехали в Тбилиси. Вечерело, да и по дороге в каком-то "сельпо" мы купили чачи))) (кстати сказать, это была одна из лучших! Не самая, но одна из). В Тбилиси приехали уже затемно, гест мы бронировали еще в Москве. Приехали, заселились ну и за начало поездки.

Изображение

Изображение

Балкончик в гесте. Был в нашем распоряжении.

Изображение

Изображение

Изображение

Виды с балкончика.

Изображение

Так, ну не сидеть же в гесте, вышли прогуляться по ночному городу.

Наша улица.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спустившись по ней оказываемся рядом с серными банями.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Повстречали такой экземпляр.

Изображение

И вообще, ночью Тбилиси не спит.

Изображение

Ну а мы, пройдясь по набережной Куры, отправимся спать. Два дня дороги дают о себе знать. Хочется принять горизонтальное положение.
Изображение

Утром проснувшись и позавтракав, мы, как все нормальные туристы, отправились, правильно, на рынок! Вариантов было не много. Всего два. Можно было пройтись пешком (хочу сказать расстояние приличное). Либо проехать на метро. Мы выбрали третий вариант. Решили пройтись немного пешком (до следующей станции метро) дабы погулять по Тбилиси. Именно по городу, не по туристическим маршрутам а именно по городу. И уже потом, остаток пути проехать на метро. Решили, значит вперед.

Вот вам старые дворики Тбилиси.

Изображение

Изображение

Местный житель)))
Изображение

Таких дворов мы увидели очень много. Не только в Тбилиси.
Изображение

Изображение

Изображение

Далее с нами произошел небольшой конфуз. Дойдя до метро мы спустились вниз. Проехали одну остановку и зачем-то вышли. Причем все, не сговариваясь. Как будто так и надо. А не надо было. В общем до рынка мы не доехали. И, опять же по не понятным мне причинам, пошли дальше пешком. Ну что ж. Вот вам немного современного Тбилиси).

Изображение

Изображение

Продолжение следует ...

#3 Пользователь офлайн   Denis 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Регистрация: 13 Май 13

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 15:39

Было жарко и снимать ну совсем не хотелось. Но этот переход заставил достать камеру.

Изображение

Изображение

Так и дошли до рынка. Если вы думаете, что рынок в Тбилиси, что-то особенное, то вовсе нет. Если вы бывали на рынках во времена Союза, то вы бывали и на рынке в Тбилиси в том числе.

Изображение

Изображение

Изображение

А как не торговаться на рынке?
Изображение

А на часах, тем временем, обед. Взяли такси, приехали и накрыли на стол.

Изображение

Отобедав, Господа экспедиционнеры совсем раскисли. Оно и понятно. Они-то все уже бывали в Тбилиси. А я в первый раз. Поэтому дать слабину я не мог. Схватил камеру и пошел в народ. Но перед этим, сидя на балкончике, я заметил, что канатная дорога к крепости Нарикала не ходит. Разговор с таксистом это подтвердил. Канатка на ремонте. Подниматься пешком. Тут меня впервые посетила мысль. В Грузии я не последний раз. А пока едем на фуникулер. Фуникулер поднимает туристов (да и местных очень много) на гору.

Изображение

Изображение

С которой открывается хороший вид на Тбилиси.

Изображение

Изображение

Наверху расположен парк с аттракционами. Среди которых "Чертово колесо"

Изображение

Изображение

И конечно вид с него.

Изображение

Изображение

Изображение

Спустившись вниз я направился посмотреть Мост мира.

Изображение

Изображение

И поющие фонтаны возле него.

Изображение

Изображение

Честно? Ни чего особенного. Так что прошелся по набережной вдоль Куры, на противоположном берегу Метехи.

Изображение

В этот момент мне позвонили друзья и сообщили, что серная баня заказана и не хватает только меня. А я, знаете-ли, не могу заставлять друзей ждать!) Да и дальше не происходило ни чего особенного, поплескавшись (попарившись рука не поднимается написать) в бане мы все пошли спать. Завтра опять в дорогу. Завтра Вардзия!

P.S. Думал, что не буду разбивать рассказ на части, но. Рассказ получается достаточно длинным поэтому придётся. Так что это была первая часть.

#4 Пользователь офлайн   Denis 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Регистрация: 13 Май 13

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 16:07

Проснувшись утром все шло своим чередом. Умыться, позавтракать, собраться, сдать гест, уехать. Так и сделали. Тут описывать нечего. Выезжали тоже не просто. Ту дорогу по которой хотели проехать завалило. о чем нас проинформировал полицейский дежуривший на въезде. Ну что поделать? Ищем пути объезда и едем. Этот день был исключительно днем доезда до Вардзии. Хотя по дороге остановились у озер на фотосессию.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Далее без остановок до Вардзии. Проехали крепость Хертвиси. Проехали раскрывши рты, но не остановились. Хотя, забегая вперед, мы к ней вернемся. Осмотр Вардзии запланирован на следующий день, а сегодня ночевка с видом на нее. Такой вид открывался из нашего лагеря. Что может быть лучше чем посиделки с друзьями у реки, неспешный разговор и открывающиеся виды?

Сам лагерь.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и не много ночной Вардзии.

Изображение

Изображение

В окнах горит свет))) Да, действительно. Там живут монахи.

Изображение

Изображение

Вечером нам не давала мысль о том, что мы проехали Хертвиси и не остановились. И тут родилась идея встать пораньше и доехать до нее, благо не далеко. Скажу честно, когда зазвонил будильник и я вылез в темноту из палатки. В голове крутилась одна лишь мысль: А не пошло бы оно все на х. Но потом я огляделся, осознал где я и подумал. А ведь возможно я тут первый и последний раз. С этой мыслью натянул штаны, завел машину и поехали снимать. Вот что из этого вышло.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует ...

#5 Пользователь офлайн   Denis 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Регистрация: 13 Май 13

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 16:08

Изображение

Вернувшись пошли смотреть саму Вардзию.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пора спускаться, собирать лагерь и отправляться в Ахалцихе, где находится Крепость Рабат.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лица экспедиции.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует ...

#6 Пользователь офлайн   Denis 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Регистрация: 13 Май 13

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 16:08

Изображение

Изображение

Изображение

И напоследок вид из крепости на Ахалцихе.

Изображение

После Рабата мы отправились в сторону Батуми. Решили ехать через перевал Годерзи. Ночевка была запланирована в районе перевала, чуть не доезжая до него. Но не нашлось подходящего места. В итоге перевал проходили в темноте, да еще и облако накрыло нас. Так что не то что фото, фары еле светили на дорогу. В итоге прошли перевал, вышли на асфальт. Остановились накачать колеса и тут же увидели площадку для лагеря. Не долго думая кинули палатки и остались ночевать где-то на дороге)). На этом вторая часть и закончится. Завтра нас ждет Батуми, море, солнце, пляж!

#7 Пользователь офлайн   Михалыч 

  • Свой человек
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Гептильщик
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 15 Февраль 11
  • ГородВосток МО

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:26

Денис молодец!!! Рассказ и картинки отменные!!!
А посуда вперед и вперед,по полям по болотам идет,и чайник шепнул утюгу"я больше идти не могу",.....(с)

#8 Пользователь офлайн   Denis 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Регистрация: 13 Май 13

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:24

Мих, даешь разрешение на размещение картинок где ты на реке сидишь?))) В стуле, когда в Омало поднимались.

#9 Пользователь офлайн   Михалыч 

  • Свой человек
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Гептильщик
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 15 Февраль 11
  • ГородВосток МО

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 23:56

Не возражаю :-)
А посуда вперед и вперед,по полям по болотам идет,и чайник шепнул утюгу"я больше идти не могу",.....(с)

#10 Пользователь офлайн   Denis 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Регистрация: 13 Май 13

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 13:46

Весь следующий день прошел в неспешном режиме. Утром мы доехали до Батуми, помыли машины и отправились гулять по городу. Сказать честно, Батуми ни чем особенным не отличается от Тбилиси. Ну кроме моря конечно. Смотрите сами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нагулявшись по городу спешим к морю. Отъезжаем от Батуми км. 20 и встаем лагерем на берегу моря под соснами. Отличное место. Днем сосны скрывают от жары, до моря метров 50 по пляжу. Народ конечно есть, но по сравнению с курортами Краснодарского края, считайте нет.

Фото лагеря есть только в темноте уже.
Изображение

Но до этого мы наблюдали фантастический закат.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так закончился этот день. Утром мы опять ни куда не спешили. Мы же на море. Но тем неменее ехать надо. Искупавшись на прощанье выдвинулись в сторону Столпа Кацхи. Тут надо отметить, что мы не много не доглядели за навигацией. И приехали не совсем туда. Дело было так. Едем мы по дороге, дорога асфальт, все нормально. В какой-то момент навигатор предлагает свернуть с асфальта на проселок. Такое предложение, так же, не вызывает удивления (я знаю, что к самому столпу дорога грунтовая), едем. Проезжаем деревушку, дорога идет вверх, выезжаем на поляну. Дорога идет дальше, а навигатор показывает, что столп находится слева метрах в 100. Но его не видно. А должно быть! Это же скала!. Смотрю из деревни идет мужчина. Подхожу к нему и спрашиваю про столп. Мужчина отвечает утвердительно, я понимаю, что столп где-то тут, и предлагает провести нас к нему и показать. Ну что ж идем. Оказывается, мы заехали сверху, а нужно было снизу. Ну и ладно. Решаем встать лагерем тут. А утром спуститься вниз.

Изображение

Изображение

Нет, когда он нам его показывал было еще светло. Это уже потом, поставив лагерь мы отправились на ночную съемку. Пожалуй самую экстремальную за всю поездку))) Ну и фото при свете дня.

Изображение

Изображение

Вон видите скала напротив? С нее мы его фотографировали ночью.
Изображение

Ну а это уже снизу.
Изображение

Следующая точка забитая в навигатор, Алазанская долина, г. Сигнахи. Ехать прилично так что выезжаем. На это, пожалуй, и закончу третью часть. Не переключайтесь!

#11 Пользователь офлайн   Михалыч 

  • Свой человек
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Гептильщик
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 15 Февраль 11
  • ГородВосток МО

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 17:11

Смотрю картинки,читаю буквы и такая приятная благодать в душе что всё это было!Спасибо ДЭН!
А посуда вперед и вперед,по полям по болотам идет,и чайник шепнул утюгу"я больше идти не могу",.....(с)

#12 Пользователь офлайн   Denis 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Регистрация: 13 Май 13

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:33

Мих, всегда пожалуйста)))

#13 Пользователь офлайн   Denis 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Регистрация: 13 Май 13

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:43

Сигнахи и Алазанская долина. Алазанская долина - это то место в Грузии где растет виноград. И конечно же тут делают вино. Практически все вина (если не все) продающиеся у нас в магазинах и сделанные в Грузии из Алазанской долины. А сентябрь месяц, месяц сбора винограда. Фермеры имеющие свои виноградники собирают урожай и отвозят на заводы по производству вина. Возять кто во что горазд. Но чаще всего встречаются бортовые ЗиЛы с горкой загруженные виноградом.

Примерно так. Не ЗиЛ, но принцип понятен.
Изображение

На винзаводах проводятся экскурсии и дегустации. Так что за рулем ехать не советую. И именно поэтому мы провели целый день в долине. Для места дислокации выбрали город Сигнахи. Конечно он не единственный в долине, но очень колоритный городишко. Ну судите сами. Город находится внутри крепостной стены. И въезжаете в город через крепостные ворота. Весь город уложен брусчаткой. Я вам его покажу чуть позже. А сейчас утро, мы прибыли сюда вчера вечером, немного посидели и улеглись спать. Проснувшись завтракаем на балконе гест хауса с отличным видом на долину.

Если присмотреться, то можно увидеть на склоне стену города.
Изображение

Сегодня мы отдыхаем от руля. И у нас запланирована поездка по нескольким винзаводам. Да, да, на такси. Забегая вперед скажу, по мне так достаточно съездить на один винзавод и на этом успокоиться. Так как на каждом примерно все одинаково. Сначала проводят экскурсию. Рассказывают как готовится вино и чача. Показывают разные приспособления используемые в производстве. Потом провожают на дегустацию. На следующем заводе все тоже самое. Только наоборот, сначала дегустация, потом экскурсия. Поехали.

Заходим в один из. Помимо вещей относящихся к производству вина, тут куча всяких старых вещей. От печатных машинок до старинной мебели. Музей старых вещей. Но мы про вино)
Изображение

В пол вмурованы глиняные кувшины разных объемов. В них и бродит вино. Кувшин вмуровывают один раз. И он так и стоит в земле.
Изображение

В этой "ванне" мнут виноград. Высыпают и мнут ногами.
Изображение

Погреб.
Изображение

Изображение

Еще раз общий вид.
Изображение

Коллекционные бутылочки.
Изображение

Дегустационный зал.
Изображение

Самогонный аппарат. Тут делают чачу.
Изображение

Вот собственно вы и побывали на экскурсии в винзаводе. Далее везде все тоже само, ну +/- конечно. Вот для сравнения завод Киндзмараули.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну разве что больше размах и пафоса соответственно. Хотя мне там понравилось белое десертное вино. Оно производится из белого винограда. Сорт винограда Kisi. Собственно название вина такое же. Делают его только в Грузии и только на заводе Киндзмараули. История такова. Сорт винограда Kisi был утрачен. Но в какой-то момент на завод пришел мужчина, фермер, и принес росток этого самого Kisi. Он, сорт, сохранился у него в огороде. И вот мужчина решил поделиться. Теперь у завода есть собственный виноградник этого сорта. И они делают из него вино. Но только для внутреннего рынка. Ну а мы по дороге между заводами заезжали в несколько храмов. Историю я вам не расскажу, потому что совершенно не был готов к их посещению. Но картинки покажу.

Вот что я смог найти в инете. Храм Гурджаани.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это уже другой храм. К сожалению не знаю его названия. Табличка была на грузинском языке.

Это старый храм. Чуть ниже есть новодел.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это уже новодел. При входе табличка. В шортах не входить. Поэтому фото только от калитки.
Изображение

#14 Пользователь офлайн   Denis 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Регистрация: 13 Май 13

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:44

К вечеру вернулись в Сигнахи. И так как график был достаточно плотный, то сидеть в номере времени не было. Да и не дело это. Так что отужинав, камеру, штатив в руки и вперед бродить по городу. Он прекрасен!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пес, настоящая модель. Выдержка 30 сек. даже не шелохнулся)
Изображение

Изображение

Вернулись туда же, от куда пришли.
Изображение

Изображение

Пора спать. Завтра нас ждет подъем в Омало! Пожалуй самые интересные и запоминающиеся два дня!

#15 Пользователь офлайн   Denis 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Регистрация: 13 Май 13

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 17:12

Заключительная часть друзья.
Начинаем подъем в Омало.

Изображение

Как известно, самые красивые виды открываются сверху. Поэтому на подъеме остановок не много. И почему-то много фоток с машинами)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последние рывки.
Изображение

И мы на перевале.
Изображение

Изображение

Подходим к краю. Красота неимоверная, ни какое фото не способно это передать. Голова кружится. Я даже присел на всякий случай.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Постояли, полюбовались видами, замерзли :)/> Надо ехать дальше. Ищем место для лагеря. Точнее место мы знали. Ребята уже бывали тут. Так что едем к месту ночлега. Бьем лагерь прямо у реки. Холодновато конечно у воды, но засыпать под шум реки это круто!

Изображение

Утром ни куда не спешим, до Омало остались считанные километры. Отдыхаем, наслаждаемся солнцем после холодной ночи.

Отдыхайте на курортах Грузии)))
Изображение

Изображение

Да и просто фотографируем.

Изображение

Изображение

Изображение

Но как бы хорошо тут не было, собираемся и едем дальше. Окрестности Омало.

0 км.
Изображение

Просто виды.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И мы наконец на месте.
Изображение

#16 Пользователь офлайн   Denis 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Регистрация: 13 Май 13

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 17:13

Заселились в гест и пошли смотреть башни!
Изображение

Пока поднимались, наслаждались видами. Нам, жителям мегаполиса сносит голову в таких местах.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#17 Пользователь офлайн   Denis 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Регистрация: 13 Май 13

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 17:13

Видите поле. А видите на поле полосатую трубу. Это чулок. А поле было раньше вертолетной площадкой. Тут то и снимали "Мимино". Потом я чулок покажу поближе.

Изображение

Не многие могут похвастаться такой фоткой))) А он там реально спал)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спускаемся.
Изображение

Как их строили, не понятно. Там ходить то иногда страшно.
Изображение

Изображение

Деревня на склоне. Далеко.
Изображение

А это Омало. Тут надо сказать, что есть Нижнее Омало и Верхнее. Это Верхнее, Нижнее немного ниже, с километр может.
Изображение

Улицы.
Изображение

Изображение

Переночевав в деревне отправляемся в обратный путь. По дороге заехали на аэродром "Мимино".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Далее был спуск вниз. Случилось так, что на даты экспедиции у одного из участников выпадал ДР. Или наоборот. :)/>/> Так что мы еще на пару дней зависли в гостях у одного нашего знакомого.

Да кстати))
Изображение

И после двинулись в обратный путь. Обратную дорогу я не снимал, т.к. все время был за рулем. Вот такой получилась у нас экспедиция. Что сказать? Мне понравилось. И я обязательно вернусь в эту теплую, гостеприимную и солнечную страну. Ибо не все было увидено за одну поездку.

P.S. Я сделал это))) Кого заинтересовали фото, можно посмотреть тут в большом размере.

#18 Пользователь офлайн   Михалыч 

  • Свой человек
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Гептильщик
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 15 Февраль 11
  • ГородВосток МО

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 10:44

Денис!Низкий поклон тебе за творческие картинки и такой классный текст!!!
Под башней да,хорошо спалось :) :D
А посуда вперед и вперед,по полям по болотам идет,и чайник шепнул утюгу"я больше идти не могу",.....(с)

#19 Пользователь офлайн   Denis 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Регистрация: 13 Май 13

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:37

Ты даже посапывал)))

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей